Последние сообщения
Проблема

Жилищно-коммунальное хозяйство

Ну и снова ЭкоТэк. Этой зимой большой контейнер по ул. Пионерской 38, заменили на два маленьких. И вроде задумка не плохая, мусор как прежде, не должен растаскиваться собаками и ветром, и выглядят эстетичнее, но почему только два? Все ближайшие магазины используют эти контейнеры, так же как и частный сектор, в результате чего они вечно переполнены и жители дома 38 часто в ситуации, что мусор выкидывать попросту не куда. Рядом с контейнерами растёт гора из мусора и площадка уже превратилась в свалку. Вопрос номер один - почему не увеличат количество контейнеров? Вопрос номер два - когда вывезут свалку возле контейнеров? Отвечать шаблонными фразами не утруждайтесь. Просто сделайте свою работу, и приведите мусорную площадку в порядок. Жители не обязаны следить и вылавливать тех кто скидывает золу и за работниками магазинов!!! Если меры не будут приняты- обратимся в роспотребнадзор и прокуратуру.

Валентина
8 2
Решено 2025-03-21 04:47:51
Единая диспетчерская служба
в вашем городе

454 823 всего пользователей в цифровой платформе

25 859 пользователей в вашем муниципальном образовании

Статистика сообщений по Кузбассу

В среднем 6 дней на решение
277 944
Всего
сообщений
1 268
Сообщений
сейчас в работе
270 623
Сообщений
решено
39 687
Сообщений
оценено
на 4 и 5
*из 92 993 оцененных

Прокопьевский городской округ

В среднем 9 дней на решение
11 980
Всего
сообщений
46
Сообщений
сейчас в работе
11 641
Сообщений
решено
1 567
Сообщений
оценено
на 4 и 5
*из 3 702 оцененных

О проекте

Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» создана для открытого и прозрачного диалога горожан, властей и обслуживающих организаций. Мы говорим спасибо всем, кто пользуется платформой. «Кузбасс Онлайн» - здесь решают!

Подробнее о проекте
Декоративная линия бэкграунда Декоративная линия бэкграунда Декоративная линия бэкграунда Декоративный ромбик Декоративный ромбик Декоративный ромбик